Mirrors'Edge 2 на E3

Судя по всему, на грядущей E3, EA расскажет чуть больше о долгожданном продолжении Mirrors Edge. А это значит, что игра активно находится в разработке и DICE есть, что показать.

Mirrors'Edge 2 на E3


На официальной странице в социальной сети Facebook, посвященной игре Mirror's Edge появилось изображение, тизерящее появление долгожданного продолжения знаменитой игры на E3 2014. На картинке изображена, судя по всему, главная героиня первой части — Фейт, а само изображение снабжено тегом #E32014.

Согласно информации с конференции E3 прошлого года, игра разрабатывается студией DICE и готовится для next-gen консолей и PC. Скорее всего, игру покажут на предстоящей пресс-конференции Electronic Arts.

Mirror’s Edge — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adventure, разработанная студией Electronic Arts Digital Illusions Creative Entertaiment и изданная Electronic Arts. Действие игры происходит в антиутопичном городе не очень далёкого будущего, в котором средства связи контролируются правоохранительными органами. Единственный способ передать сообщение, избежав надзора, — прибегнуть к услугам Бегущих, к которым принадлежит и главная героиня игры, Фэйт. Игровой процесс представляет собой экшен от первого лица, но заточенный совсем не под бой. Его главным элементом являются паркурные навыки, с помощью которых игрок будет продвигаться по уровню.

Mirrors'Edge 2 на E3
4

Похожие новости

1 комментарий

    1. 
      Аватар
      DrParadoxDark Посетители 9 июня 2014 11:47

      Хорошо, я уж начал думать, что не привезут)

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry