» » Мэйси Уильямс претендует на роль Элли в The Last of Us


Мэйси Уильямс претендует на роль Элли в The Last of Us

На фестивале Comic-Con впервые обсудили экранизацию The Last of Us. Креативный директор игры Нил Дракман рассказал, что компании Naughty Dog поступало много предложений от разный студий, но выбор пал на Screen Gems, которая позволила ему самому написать сценарий фильма.

Мэйси Уильямс претендует на роль Элли в The Last of Us

По словам продюсера Сэма Рэйми, он призвал Дракмана и его команду отказаться от некоторых самых значительных изменений, а также сделать начало картины похожим на начало игры. Он объяснил это тем, что чувствует необходимость как можно сильнее придерживаться оригинальной истории.

Ну и появились первые новости о кастинге. Создатели фильма сообщили, что они провели переговоры с Мэйси Уильямс или Арьей Старк, как ее знают поклонники сериала "Игра Престолов". Как нетрудно догадаться, она получила приглашение сыграть роль Элли. На вопрос о том будет ли в фильме Брюс Кэмпбелл (актер, игравший почти в каждом фильме Сэма Рэйми), Рэйми пообещал найти для него место.

Мэйси Уильямс претендует на роль Элли в The Last of Us
Мэйси Уильямс претендует на роль Элли в The Last of Us

Кто претендует на роль Джоэла пока неизвестно. Дракман сказал, что не хочет чтобы экранизация стала плохой имитацией игры, поэтому он считает, что актер, который сыграет эту роль, должен привнести свою собственную интерпретацию персонажа.

Рэйми сказал, что киноверсия The Last of Us не выйдет в течение нескольких лет, просто они хотели сделать анонс на этом Comic-Con.
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry