» » Ryse: Son of Rome вышла на PC


Ryse: Son of Rome вышла на PC

Вы спросите - при чём тут фильм, если речь об игре? А при том, что по степени кинематографичности данное творение "Crytek" переплюнет многих представителей киноиндустрии. Уровень эпичности, масштабности и драмы здесь настолько высоки, что игрока редко оставляют наедине с самим собой. Игрока - потому что здесь ещё и кнопки понажимать заставляют. Так что всё-таки это игра.
Также следует добавить, что данный продукт является переработанной и улучшенной специально для пользователей PC версии 2013 года выпуска для XBox One. Так что каких-то особых откровений ждать не стоит. Ну разве что все DLC уже включены в игру. В Steam'e "всего" за 899 руб.
А сюжет этой игры таков. Жил себе да поживал в Римской империи законопослушный гражданин по имени Мариус Тит. Но однажды при набеге диких, необразованных и вообще не тру-Ъ варваров погибают все его близкие. И теперь, охваченный праведным гневом, он вступает в ряды легионеров (это такие граждане, которые добровольно уходили в армию. Контрактники, в общем) и плечом к плечу со своими однополчанами победным маршем движется к удовлетворению своей жажды мести, оставляя за спиной выжженные города и горы поверженных врагов! Во славу Императора!
Ну и не стоит забывать про режим "Арены", в котором на пару с товарищем можно устроить геноцид местным воителям. Дико доставляющая вещь. =]

Ryse: Son of Rome вышла на PC
3

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry