» » Evolve - замечательная многопользовательская игра


Evolve - замечательная многопользовательская игра

Evolve - замечательная многопользовательская игра

Evolve - многопользовательская видео-игра в жанре шутер от первого лица, в котором команда из четверых игроков дает отпор игроку, управляющему инопланетным монстром. Чем дольше длится матч, тем больше вероятность эволюции монстра. Как охотники, так и зверь могут использовать уникальные способности.
Команда охотников:

Марков, штурмовик, способный наносить врагу большой урон как в ближнем, так и в дальнем бою;
Гриффин, следопыт, чьи способности позволяют ему выслеживать зверя на карте и временно обездвиживать его, не давая зверю скрыться от других охотников;
Хэнк, боец поддержки, чьи способности и снаряжение позволяют ему защищать товарищей и временно усиливать их; он также может на время сделать группу невидимой для противника или вызвать орбитальную бомбардировку участка карты;
Вэль, медик; она способна как восстанавливать здоровье товарищей, так и с помощью винтовки со снайперским прицелом вести бой с большого расстояния.
Хайд, очередной штурмовик, способный наносить врагу большой урон только в ближнем бою;
Мэгги, очередной следопыт, чьи способности позволяют ей выслеживать зверя на карте и временно обездвиживать его, не давая зверю скрыться от других охотников. Имеет при себе личную собаку Дэйзи.
Ведро, очередной боец поддержки, чьи способности и снаряжение позволяют ему защищать товарищей и временно усиливать их. Робот.
Лазарь, очередной медик; способен как воскрешать свою команду, так и с помощью винтовки со снайперским прицелом вести бой с большого расстояния.
Evolve - замечательная многопользовательская игра

Evolve - замечательная многопользовательская игра
3

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry