» » В The Forest завезли кооператив


В The Forest завезли кооператив

Endnight Games, наконец, добавили в свое творение то, что просили очень многие игроки. А именно, возможность совместной игры. The Forest теперь поддерживает кооперативный режим до двух игроков. Однако не стоит плясать от счастья - в этом режиме существует еще множество неприятных проблем. К примеру, сохранения кооперативной игры перезаписывают сохранения от одиночной; взаимодействие с постройками другого игрока тоже реализовано не очень хорошо. К примеру, если вы захотите помочь другу разобрать его постройку, будьте готовы словить какой-нибудь неприятный баг вплоть до вылета игры.
Таким образом, мы получили достаточно большое новшество в игре. Но была ли в нем необходимость, если и до этого в игре присутствовало слишком большое количество проблем и недоработок, на которые, возможно, стоило бы обратить внимание в первую очередь?
5

Похожие новости

2 комментария

    1. 
      Аватар
      AlonZo Посетители 12 ноября 2014 18:46

      не думаю, что сравнение с рокстар и юбиками здесь уместно.
      Инди проекты и называются инди от слова independent, то есть "независимый". они, как правило, не получают средств от крупных спонсоров, делаются на энтузиазме горсткой людей.
      Логично, что ранний доступ нужен, чтоб продемонстрировать свое творение, получить денег и направить эти деньги в дальнейшую разработку (хотя на деле далеко не все так бескорыстны).
      Ближайший аналог -артхаусное кино. что артхаус, что инди-игры часто затрагивают какие-то глубинные темы, не совсем очевидные для потребителя; преподносят иногда это в странной форме, которая вообще может выглядеть как фарс. и все такое. об этом вообще можно огромный трактат написать)
      так-то меня тоже раздражают игры с ранним доступом) но куда деваться - вот такой вот тренд)

    2. 
      Аватар
      100bit Журналисты 12 ноября 2014 17:00

      И всегда не понимал, зачем все эти альфы, ранние доступы... Вот Ubisoft и Rockstar Games молодцы. Инди тоже дорабатывать до конца надо.

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry