» » Ключи к бете The Division на вес золота


Ключи к бете The Division на вес золота

Сложность попадания на текущий бета тест The division заключается в нескольких моментах и один из них- высокие системные требования игры. Таким образом, некоторым пришлось довольствоваться прохождением игры на Youtube, или Twitch.
Ключи к бете The Division на вес золота


Ажиотаж к игре дошел до такого уровня, что Ubisoft пришлось заявить о прекращении допуска игроков к бете. Дело в том, что для теста набралось более чем достаточно людей, и сервера (что странно) с трудом справляются с наплывом. В связи с этим, сайт The Division на котором раздают ключи за предзаказ, скоро перестанет их раздавать или ограничит число раздачи. Люди оформившие предзаказ новинки, скорей всего успеют пощупать игру до понедельника, а вот те кто записывался в бесплатную очередь, теперь, имеют неплохой шанс ничего так и не попробовать, ибо были отодвинуты на второй план.

Истерия с ключами к бете на этом не остановилась, с каждой минутой, в сети их становится все меньше, потому энтузиасты начали продавать их на ebay. Ценники выглядят довольно внушительно, особенно если считать по курсу доллара и учитывать что это ключ всего лишь на 3 дня (уже 2-1,5).
Ключи к бете The Division на вес золота
0

Опрос для пользователей



Успели ухватить ключ к The Division?


Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry