» » Игровые аксессуары Titanfall


Игровые аксессуары Titanfall

Игровые аксессуары Titanfall

Уже 13 марта релиз одной из самых ожидаемый игр - Titanfall. Чтобы скрасить ожидание, Mad Catz и Electronic Arts представили линейку игровых аксессуаров в стиле Titanfall. В этот набор входят игровая мышь, клавиатура, гарнитуры и коврик для мыши. Все эти девайсы обладают отличными характеристиками и уникальным дизайном игры. Подробнее о каждом.

Игровые аксессуары Titanfall


Mad Catz Titanfall S.T.R.I.K.E 3 - игровая проводная клавиатура с функцией настраиваемой подсветки (на выбор 16 миллионов цветов. Она обладает 12 дополнительными программируемыми клавишами, которые к тому же обладают повышенной чувствительностью, что незаменимо для полноценной игры. Простой и понятный каждому интерфейс настройки клавиш позволит очень быстро назначить на них необходимые макросы. Специальные клавиши так же позволяют взаимодействовать с медиаплеером и другими программами прямо во время игры. Подключение через USB 2.0 порт.

Игровые аксессуары Titanfall


У каждого геймера должна быть мышка, которая "сливается" с его рукой и становиться частью его. Mad Catz Titanfall R.A.T.3 - проводная игровая мышь с возможностью настраивания разрешения оптического сенсора от 450 до 3500 dpi. Со специальным программным обеспечением с лёгкостью можно назначить неограниченное количество профилей для разных игр и персонажей, менять назначения клавиш и назначать на них разные команды. Подключение через USB 2.0 порт.

Игровые аксессуары Titanfall
Игровые аксессуары Titanfall


Mad Catz Titanfall F.R.E.Q. 4D - наушники для настоящих любителей хорошего и чистого звука. 50 мм динамики на неодимовых магнитах обеспечивают этот звук. Технология ViviTouch 4D Sound позволяет прослушивать звуки на низких частотах и достигать невероятного звучания. Подключать через 3,5 мм адаптер можно и к компьютеру и к плееру, везде качество звука будет запредельным.
Основные характеристики:

  • Длина кабеля: 2 м (USB) и 1 м (3,5 мм).
  • Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц.
  • Импеданс: 32 Ом.
  • Чувствительность: 106 дБ.
  • Коэффициент гармоник: <1%.


Игровые аксессуары Titanfall
Игровые аксессуары Titanfall


TRITTON® Titanfall™ Kunai™ Stereo - вторые наушники серии. Они менее "наворочены", но рассчитаны на Xbox 360, музыку и мобильные игры. 40 мм динамики на неодимовых магнитах обеспечат хорошее звучание и качество звука. Они обладают специальными возможностями для общения, типа быстрого выключения микрофона и удобной регулировки громкости. Микрофон можно будет отсоединять для удобного использования наушников. Они имеют очень удобную конструкцию и могут "подстроиться" под форму головы.
Основные характеристики:

  • Длина кабеля: 4.25 м (Xbox 360) и 1 м (3,5 мм).
  • Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц.
  • Импеданс: 16 Ом.
  • Чувствительность: 106 дБ.
  • Коэффициент гармоник: <1%.


Игровые аксессуары Titanfall


Конечно же не одному геймеру не обойтись без хорошего коврика для мыши. Mad Catz Titanfall G.L.I.D.E 3 - коврик, с прорезиненной основой, что не даст ему скользить по столу и со специальным покрытием, которое обеспечивает лучшее скольжение, особенно для оптических мышей. Размеры: 300 x 220 x 4 мм.

В России дата поставки аксессуаров 13 марта. Ориентировочные цены:
Mad Catz Titanfall R.A.T.3 и Mad Catz G.L.I.D.E 3(комплект) - 3 190 рублей
Mad Catz Titanfall S.T.R.I.K.E - 4 490 рублей
Mad Catz Titanfall F.R.E.Q.4D - 6 190 рублей
1

2 комментария

    1. 
      Аватар
      Netolyrg Посетители 28 февраля 2014 15:01

      Новость действительно классная, не поленился даже перевести :)

    2. 
      Аватар
      NoxSPB Администраторы 28 февраля 2014 00:11

      крутяк, выложил в группе даж )

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry