» Геймплей новой Wolfenstein продлится 20 часов


Геймплей новой Wolfenstein продлится 20 часов

Для того, чтобы потратить такое длительное время на игру, вам придется изучить весь контент проекта, собирать все до чего можно дотянутся. Об этом заявил креативный директор Machine Games Йенс Маттис (Jens Matthies) во время сессии Reddit AMA.
Маттис также отметил, что Wolfenstein: The New Order, в которой не будет многопользовательского режима, постарается подталкивать игроков к повторным прохождениям, чтобы исследовать альтернативный мир. Он рассказал, что начиная с самого раннего этапа игры, геймеру придется постоянно делать выбор, который так или иначе будет влиять на развитие истории и мира. Многим станет интересно начать заново, чтобы увидеть, что же было бы, если бы они выбрали другой вариант.
Также во время AMA, Маттис заговорил о сиквеле к Wolfenstein: The New Order. Хотя ничего еще не решено, он сказал, что команда хотела бы сделать продолжение, а может даже многопользовательскую игру. У них есть много идей для сиквела, и они точно хотят воплотить хотя бы одну из них, утверждает Маттис. Но, безусловно, все зависит от финансового успеха игры.
А я напоминаю, что Wolfenstein: The New Order выйдет 20 мая, и будет доступна для следующих платформ: PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Те игроки, которые оформят предварительный заказ на игру, получат доступ к бета-версии Doom 4, хотя она будет доступна только на PC, Xbox One и PS4.
2

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry