» » Фильм «Оно 2» продолжает лидировать в международном прокате


Фильм «Оно 2» продолжает лидировать в международном прокате

Фильм «Оно 2» продолжает лидировать в международном прокате
Фильм «Оно 2» дебютировал на позапрошлой неделе и за прошедший уикенд снова стал лидером международного проката, где собрал дополнительные 47 миллионов долларов. На данный момент общие сборы картины за пределами Северной Америки составляют 169,5 миллионов долларов.
Таким образом спустя две недели после выхода фильм «Оно 2» заработал в мировом прокате 323,3 миллиона долларов. Это означает, что вместе со сборами первой части, которая вышла в 2017 году и которую также срежиссировал Андрес Мускетти, сборы всей франшизы наконец перевалили за один миллиард долларов.
Ранее мы рассказывали, что фильм «Оно 2» за первый уикенд собрал в домашнем прокате 91 миллион долларов. Картина не смогла обойти своего предшественника, который в своём время заработал 123 миллиона долларов за первый уикенд в США, однако сиквел всё равно занял второе место по стартовым сборам в домашнем прокате среди хорроров за всю историю.
В российских кинотеатрах «Оно 2» вышел 5 сентября 2019 года. Главные роли в фильме сыграли Джеймс Макэвой, Джессика Честейн, Джей Райан, Билл Хейдер, Айзая Мустафа, Джеймс Рэнсон, Энди Бин, Уайатт Олефф и Билл Скарсгард.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry