» » Dread: «Строить долгосрочные планы своей творческой деятельности смысла не вижу»


Dread: «Строить долгосрочные планы своей творческой деятельности смысла не вижу»

Dread: «Строить долгосрочные планы своей творческой деятельности смысла не вижу»

Аналитик и стример Андрей «Dread» Голубев рассказал о планах на будущее и «Стрим-хате».


О планах на будущее


«Сейчас видение будущего у тебя одно, а через икс лет оно изменится вместе с твоими приоритетами. Поэтому строить долгосрочные планы своей творческой деятельности смысла не вижу, к тому же популярность — штука довольно ветреная. Уверен только в том, что не уйдут единомышленники и стримы. Последние, как минимум, будут каминные, домашние и насыщенные любовью и дружбой! А главный приоритет для меня сейчас — семья».


О карьерном пути


«Не всем удается сойти с шаткой дорожки кибератлета и попробовать себя в околокиберспортивной деятельности. Самый распространенный вариант — аналитики, стримеры. Могут быть и другие варианты, например, тренеры, бустеры, мемологи, сммщики — и этим список не ограничивается. Придумать можно много видов деятельности по душе.


Любой вариант будет правильным, если вовремя найти в себе силы признать, что это уже не киберспорт, а трата времени. Гениев это не касается, разумеется!»


О «Стрим-хате»


«Это проект Мити Серебренникова и Артема Коротеева, в планировании которого также ключевые роли играют Ярослав «NS» Кузнецов и я. Имея опыт подобной деятельности и довольно раскачанный канал на Twitch, для нас не было шоком появление партнеров, но и главной целью это не являлось. Главное — контент».



Источник: Cyber.sports.ru
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry