» » LG и ФКР провели киберспортивный турнир


LG и ФКР провели киберспортивный турнир

LG и ФКР провели киберспортивный турнир
Федерация киберфутбола России (ФКР) совместно с компанией LG организовала киберспортивный турнир с участием известного комментатора игры FIFA и блогера Babatumba. Это состязание было приурочено к десятилетию сотрудничества корейской компании и Росмолодёжи.
В рамках турнира использовались игровые мониторы LG UltraGear 24GM79G-B с диагональю 24 дюйма, частотой обновления 144 Гц и временем отклика в 1 мс. Также во время кибербаттла продолжали общаться с первой умной колонкой LG с голосовым помощником Алиса компании «Яндекс».
Как отмечается, она оснащена технологией MERIDIAN, обеспечивающей высококачественное звучание как музыки, так и голоса. Помимо стандартных функций, вроде будильника, интернет-радио и прочего, колонка умеет выполнять поручения в рамках системы умного дома.
Также компания показала ультратонкий OLED-телевизор LG SIGNATURE W9 со встроенным интеллектуальным процессором α9 (Alpha9) и технологией LG AI TV. Он похож на картину на стене, почти лишён боковых рамок, а ещё обеспечивает насыщенный цвет и улучшение деталей изображения.



Источник: Игромания
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry