» » Летняя распродажа в Steam


Летняя распродажа в Steam

В сервисе Steam началась ежегодная летняя распродажа. Как и раньше, присутствует блок "Предложения дня", в котором каждый день снижают цены на 9 игр. Сейчас нас старте нам предлагают скидки на DayZ, Sins of a Solar Empire: Rebellion, Far Cry 3, XCOM: Enemy Unknown, The Witcher 2, Don't Starve, Democracy 3, Divinity: Original Sin, а также на предзаказ Dead Rising 3.

Остался на своем месте и блок молниеносных скидок. В нем, напомним, делают скидки еще на 4 игры, но каждые 8 часов. Сейчас там находятся Castlevania 2, Half-Life 2, Anno 2070 и NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst.

Летняя распродажа в Steam

А вот "Выбор сообщества" подвергся небольшим изменениям. В этот раз пользователям предлагают голосовать сразу за набор из 4 схожих по тематике игр, а не за одну отдельную, как было раньше. Победители на данный момент: 7 Days to Die, South Park: The Stick of Truth, Torchlight 2, The Incredible Adventures of Van Helsing II.

Но настоящее нововведение Valve приготовила нам в виде ивента "Летнее приключение". В нем игрокам предлагается вступить в одну из команд и приносить ей очки путем создания значков из специальных карточек распродажи. Каждый день команда с наибольшим количеством очков выигрывает. 30 участников этой команды, которые заработали очки в тот день, получат 3 игры из их списка желаемого в качестве приза. Все пользователи, очки которых помогли выиграть одной из команд в тот день, получат 2 дополнительные карточки летнего приключения. Все остальные пользователи, очки которых были засчитаны в тот день, получат 1 дополнительную карточку.
10

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry