» » Stranded Deep - еще одна сурвивал игра


Stranded Deep - еще одна сурвивал игра

Вот инди-студия BEAM Team Games тоже решила внести свой вклад в сурвивал игры. Главный герой появляется где-то в океанских просторах, очевидно, он плывет на спасательной шлюпке. Спустя некоторое время ГГ(Главный Герой) доплывает до суши, это оказывается остров, на нем вас не будут поджидать кровожадные аборигены, в этой игре ваш враг - природа.

Stranded Deep - еще одна сурвивал игра


В игре будет хорошо проработана система выживания. Например игроку нельзя долго находиться под палящими лучами солнца, так можно получить солнечный удар. Морскую воду нужно очищать от солей, прежде чем пить. Чтоб не отравиться, игроку нужно правильно готовить пищу. Если вы сломаете ногу, то и полазать по деревьям у вас не получится. Каждое действие расходует определенное число энергии.

Stranded Deep - еще одна сурвивал игра

Мир в Stranded Deep генерируется случайным образом, он состоит из множества островов разных размеров и разных глубин. Подводный мир в игре будет очень разнообразным и приближенный к реальности. Акулы будут есть мелких рыбешек и т.д.

Stranded Deep - еще одна сурвивал игра


Строительство будет основано на физике. Игровой уникальностью является погода. Проливные дожди, шторм, морская буря с цунами. Так что, если вы захотите построить домик у моря, вам стоит подумать и о приливе, иначе ваш дом будет смыт огромными морскими волнами.
16

Похожие новости

1 комментарий

    1. 
      Аватар
      DAS Посетители 6 октября 2014 20:26

      красиво) хардкорно) круть))
      все игры ..вно!

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry