» » Новые подробности о разработке Stalker 2


Новые подробности о разработке Stalker 2

Новые подробности о разработке Stalker 2

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.
"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.
У нас есть пара концепт артов нового Stalker`a.
Новые подробности о разработке Stalker 2

Новые подробности о разработке Stalker 2

На этот раз игра будет создана по мотивам книги и главным героем в данной части окажется Доктор, который потерял своего сына из-за неизвестной болезни, теперь он вынужден приехать в зону и прорываться сквозь препятствия к камню Монолиту. На его пути останутся все те же мутанты, вот только сама Зона изменится. Теперь уровень интелекта у сталкеров вырос, они не будут бездумно играть на гитаре возле костра и смотреть вдаль, периодически смеясь с анекдотов. Игрок сможет насладиться наблюдая как сталкеры ругаются, перебирая двигатель автомобиля, либо просто проверяя экипировку. Также будут графически изменены аномалии и их воздействие на персонажа. Игра будет создана на движке CryEngine, так что вы сможете сполна насладиться новой графикой игры. Ну что ж, Меченый, удачи тебе в путешествии по Зоне и побольше артефактов в рюкзак. bully
26

Опрос для пользователей



Ждете ли вы STALKER 2


Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry