» » Состоялся релиз нового шедевра маэстро страха и ужаса под названием The Evil Within


Состоялся релиз нового шедевра маэстро страха и ужаса под названием The Evil Within

Сегодня, 14 октября, на прилавках появилась игра The Evil Within от создателя серии Resident Evil Синдзи Миками. Разработкой игры занималась компания "Tango Gameworks", главой которой Миками-сан и является на данный момент, а издателем выступила далеко небезызвестная "Bethesda Softworks".
Сюжет игры повествует о детективе по имени Себастьян Кастелланос, который в ходе выполнения им служебных обязанностей прибывает на место преступления, после чего ВНЕЗАПНО!!1 подвергается атаке страшных, жутких и пугающих до усра дрожи в коленях существ. Ну и, как водится, после чего он оказывается в необъяснимой реальности, отказывающейся подчиняться привычным законам логики и здравого смысла. Влияние Silent Hill налицо.
По уже имеющимся на данный момент отзывам и впечатлениям, атмосфера игры действительно оказалась выше всяких похвал. Разнообразные локации, соответствующее звуковое сопровождение и порождённые воспалённым воображением несколько раз больного на голову сумасбродного шизофреника враги заставят отложить не одну тачанку кирпичей любого, даже самого искушённого игрока.
На фоне всех этих прелестей смущает только одно. Цена. 999 рублей за копию игры и 429 рублей за пока что невнятные дополнения. Впрочем, есть один выход... ;]

Состоялся релиз нового шедевра маэстро страха и ужаса под названием The Evil Within
5

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry