» » В DayZ Standalone добавили транспорт!


В DayZ Standalone добавили транспорт!

В DayZ Standalone добавили транспорт!

Словами разработчиков:
Транспортные средства, первое тестирование. Я хотел бы сказать что, поскольку мы решили добавить транспортные средства, очень скоро они появятся, только мы хотим быть уверенными, что все работает как надо, и мы можем показать это людям. В настоящее время транспортное средство проработано плохо, однако основные компоненты уже добавлены. Есть визуальные ошибки и проблемы с физикой. Вы можете желать многого. Мы знаем о большинстве ваших желаний. Хотя у нас есть необходимая техника и детали, но для внедрения этого в систему нужно время. Вы можете искать, использовать транспорт для себя и своего сменного водителя от пункта A до пункта B. Однако, транспорта не должно быть много, и ты не сможешь найти транспортное средство легко. Это не будет играть большую роль в дальнейшем их развитии. Мы увеличивали число доступных транспортных средств, таким образом, ты можешь весело провести время и поломать их. Теперь к ряду проблем, которые ты можешь ожидать с объяснением каждой из них:
1. Опрокидывающиеся Колеса мультипликаций являются визуальной ошибкой с источником мультипликации и самим моделированием. Это может раздражать, однако мы действительно должны проигнорировать его для этого теста. Что касается других ошибок мультипликации.
2. Рэгдолл/Столкновение/Физика Большая часть из этого настраивается с помощью кнопок (вес, приостановка, сила, и намного больше и т.д.)
3. Система повреждения транспортное средство может быть плохо оптимизирована, однако она довольно элементарна и это временный эффект.
4. Ведущая модель автомобиля (скольжение и общее чувство вождения) является снова вопросом настройки. Основная система есть, и она работает хорошо. Но требуется больше времени для ее улучшения. Это - большая часть нашей работы над транспортными средствами.
5. Разрыв связи с сервером, может быть много проблем с детализацией игрока и объектов в игре.
6. Звуки. Все звуки - тестовые, прежде чем мы настроим надлежащую запись v3s.
7. Автомобили будут постоянными в будущем.
12

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry