» » Бывшие создатели «Ведьмака» выпускают игру Wanderlust: Travel Stories в августе


Бывшие создатели «Ведьмака» выпускают игру Wanderlust: Travel Stories в августе

Бывшие создатели «Ведьмака» выпускают игру Wanderlust: Travel Stories в августе
Некоторое время назад на свет появилась очередная независимая студия. Different Tales основали бывшие сотрудники CD Projekt RED. Артур Ганшинец был ведущим дизайнером повествования The Witcher, а Яцек Бжезинский, бывший директор «Ведьмака», успел поработать над Hitman и Dying Light.
Задачей студии выбрали исследование идеи «медленных игр». Разработчики намерены сосредоточиться на повествовании и обычных человеческих историях, которые можно изучать в любом удобном темпе. Свою дебютную игру они назвали Wanderlust: Travel Stories.
Wanderlust Travel Stories — это своеобразное виртуальное путешествие по самым разным уголкам планеты: от тайских рынков до антарктических морей. Игроки смогут побывать в Бангладеш, Конго, Папуа-Новой Гвинее, на Фарерских островах, на шести континентах в двадцать одной стране.
К релизу подготовят четыре новеллы и пять коротких историй. Чтобы полностью познакомиться со сценарием на 300 тысяч слов, потребуется не менее дюжины часов.
Wanderlust Travel Stories выйдет 28 августа в Steam и GOG.com, а также на iOS. Со временем польская студия планирует выпустить её и на других платформах.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry