» » Авторы Apex Legends будут бороться с консольщиками, которые играют на клавиатуре и мыши


Авторы Apex Legends будут бороться с консольщиками, которые играют на клавиатуре и мыши

Авторы Apex Legends будут бороться с консольщиками, которые играют на клавиатуре и мыши
Создатели Apex Legends из Respawn сообщили, что будут искать способы бороться с обладателями консолей, которые через эксплойты и эмуляторы подключают клавиатуры и мыши, таким образом получая заметное преимущество перед другими.
Шутер на PS4 и Xbox One поддерживает только геймпад, поэтому подключить компьютерные аксессуары можно только неофициальным способом — сейчас Respawn пытается понять, как можно определить таких пользователей.
Борьба с подобными игроками пока только начинается, поэтому в студии ещё не решили, как, например, наказывать злоумышленников.
Отметим, что PS4 поддерживает клавиатуры и мышь ещё с релиза консоли в 2013 году, однако в немногие проекты можно играть с ними — в первую очередь вспоминается разве что War Thunder, Final Fantasy XIV, DC Universe Online, Fortnite и Neverwinter.
Поддержка компьютерной периферии на Xbox One появилась в конце прошлого года, но список игр уже обширнее, чем у конкурента: среди тайтлов есть Warframe, Fortnite, Warhammer: Vermintide II и Strange Brigade.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry