» » Что показали на церемонии открытия QuakeCon 2019: трилогия DOOM и DOOM Eternal


Что показали на церемонии открытия QuakeCon 2019: трилогия DOOM и DOOM Eternal

Что показали на церемонии открытия QuakeCon 2019: трилогия DOOM и DOOM Eternal
Bethesda провела короткую церемонию открытия QuakeCon 2019, где основное внимание уделили вселенной DOOM — и неудивительно, ведь сама выставка в этом году неофициально переименована в DoomCon.
Ничего неожиданного в рамках мероприятия не показали, кроме разве что перевыпуска классической трилогии DOOM на современных консолях и смартфонах.
Больше всего рассказывали и показывали готовящуюся к релизу DOOM Eternal — с неё, в общем-то, и начнём пересказ.
Первым делом разработчики из id Software показали нового противника — Doomhunter.
BATTLEMODE — мультиплеер DOOM Eternal
Но основное внимание в рамках презентации уделили мультиплееру шутера, который заимствует «главные ингредиенты одиночной кампании» для создания очень напряжённых соревновательных матчей для одного игрока со стороны Думслеера и для двух игроков со стороны демонов.
Основная задача обеих команд — уничтожить друг друга, однако у Думслеера цель чуть сложнее, поскольку если он убьёт одного демона, у него будет лишь 20 секунд для убийства второго, иначе первый вновь возродится, хоть и лишь с половиной здоровья.
Раунды не ограничены по времени, поэтому закончить матч можно лишь одним способом — либо убив всех, либо погибнув самому.
id Software обещает, что будет постоянно расширять BATTLEMODE бесплатными обновлениями, в которые войдут как бесплатные карты (на релизе — шесть), так и новые демоны. Пока известно, что сыграть можно будет за:
Revenant
Pain Elemental
Mancubus
Marauder
Archvile
Показанный на церемонии геймплей в двух частях:
В конце презентации шутера показали двух новых играбельных демонов для мультиплеера (Marauder и Archvile) — о них мы упоминали выше.
Скриншоты мультиплеера
Классический DOOM
Bethesda выпустила классическую трилогию DOOM на PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а первые две части на современных смартфонах.
DOOM (1993) — 379 рублей на PS4, 319 рублей на Switch и 379 рублей на Android
DOOM II: Hell on Earth (1994) — 379 рублей на PS4iOS и Android319 рублей на Switch
RAGE 2
Bethesda показала трейлер второго крупного обновления для шутера, которое вышло вчера. Мы совсем недавно рассказывали о его наполнении, которое включает несколько новых режимов, различные приятные бонусы вроде свежих читов и набора реплик Би-Джея Бласковица.
PlayStation Now
6 августа в сервисе появится три проекта Bethesda: DOOM (2016), Wolfenstein: The New Order и Fallout 4. Подписчики смогут как транслировать игры из облака, так и загрузить их на свою консоль.



Источник: Игромания
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry