» » Авторы Arizona Sunshine готовят для gamescom 2019 три игры и одно дополнение


Авторы Arizona Sunshine готовят для gamescom 2019 три игры и одно дополнение

Авторы Arizona Sunshine готовят для gamescom 2019 три игры и одно дополнение
Нидерландская компания Vertigo Games преимущественно специализируется на создании и издании игр для виртуальной реальности, в основном для собственных аркад. Именно такие проекты она собирается представить на выставке gamescom 2019, которая пройдёт в Кёльне с 20 по 24 августа.
Действие After The Fall происходит в альтернативных 1980-х годах, в обледенелых постапокалиптических руинах Лос-Анджелеса. Наш герой — последняя надежда человечества. И сражаться за его выживание придётся не только с опасными снежными тварями, но и с другими игроками в команде из четырёх человек. Релиз намечен на 2020 год.
К известному зомби-шутеру Arizona Sunshine выходит дополнение The Damned. Его релиз намечен на 27 августа 2019 года. The Damned — приквел к оригинальной игре и дополнению Dead Man. В нём нам предстоит отправиться на аризонскую ГЭС, чтобы восстановить питание ракетных ядерных систем.
Corsair's Curse — необычное подводное приключение для двух-четырёх игроков. Им предстоит изучать затопленный галеон прóклятого корсара. Но из-за проклятия часть команды становится очень маленькой, а часть — огромной. Чтобы добыть пиратские сокровища, придётся постоянно взаимодействовать. Над игрой работают авторы The Fisherman’s Tale.
Skyworld: Kingdom Brawl вышла в апреле 2019 года, а в конце июля к ней выпустят бесплатное дополнение Fresh Meat. К онлайновой карточной стратегии добавятся пять новых карт и восемь юнитов.



Источник: Игромания
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry