» » По мотивам серии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» анонсировали видеоигру


По мотивам серии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» анонсировали видеоигру

По мотивам серии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» анонсировали видеоигру
Издатель GameMill Entertainment и разработчики из студии High Voltage Software анонсировали игру Zombieland: Double Tap – Road Trip по мотивам серии фильмов «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Релиз проекта состоится 15 октября 2019 года на Nintendo Switch, PC, PS4 и Xbox One.
Это будет так называемый twin-stick шутер с видом сверху, действие которого развернётся между событиями двух картин. Разработчики обещают сюжетную кампанию и режим орды, а также ежедневные и еженедельные испытания. Вы и трое ваших друзей сможете играть в кооперативе как за четырёх главных героев первой части, так и за персонажей сиквела.
Ранее кинокомпания Sony Pictures Entertainment опубликовала первый трейлер сиквела «Добро пожаловать в Zомбилэнд». К своим ролям в фильме вернулись Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин, а новичками стали Зои Дойч, Розарио Доусон, Томас Миддлдитч и другие.
По сюжету сиквела Колумбус, Таллахасси, Уичито и Литтл Рок встретятся лицом к лицу с новыми видами ходячих мертвецов, которые эволюционировали со времён первого фильма, а также познакомятся с новыми выжившими.
В российских кинотеатрах сиквел «Добро пожаловать в Zомбилэнд» выйдет 24 октября 2019 года.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry