» » Senran Kagura: Peach Ball выходит в Steam в августе


Senran Kagura: Peach Ball выходит в Steam в августе

Senran Kagura: Peach Ball выходит в Steam в августе
Издательство XSEED Games объявило дату релиза РС-версии Senran Kagura: Peach Ball. В Steam симулятор пинбола появится 14 августа 2019 года. Страница игры уже доступна, и, чтобы не пропустить релиз, её можно добавить в список желаемого.
На первый взгляд, Senran Kagura: Peach Ball выглядит как эротическая визуальная новелла. Впечатление обманчиво: в основе своей это весьма качественный симулятор пинбола с разнообразными полями, испытаниями и встроенными мини-играми. А возможность пощекотать фурри-девушку — лишь маленькая награда за успешные партии.
По сюжету пятёрка ниндзя-девушек хором выпила непроверенное зелье и разом покрылась мехом. Их требуется расколдовать, хорошенько поколотив шариками для пинбола. На Западе игру выпускают без цензуры, хотя волноваться не стоит: откровенных непристойностей здесь не сыскать.
Пока что неизвестна региональная цена Senran Kagura: Peach Ball. Но в первую неделю после релиза игра будет продаваться со скидкой 10%, так что поклонникам серии Senran Kagura стоит поспешить.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry