» » Respawn ответила на критику доната Apex Legends: предметы позволят купить без лутбоксов


Respawn ответила на критику доната Apex Legends: предметы позволят купить без лутбоксов

Respawn ответила на критику доната Apex Legends: предметы позволят купить без лутбоксов
Недавно мы рассказывали, что игроки Apex Legends остались недовольны монетизацией события «Коллекция железной короны», большую часть косметических предметов которого нельзя получить без вложения реальной валюты через лутбоксы. 
Разработчики из Respawn ответили на критику, пообещав с 20 августа запустить в ротацию магазина 12 сезонных легендарок — их стоимость составит приблизительно 1800 рублей. Контейнер со случайным сезонным предметом так и будет продаваться за 700 рублей. 
Вместе с этим команда пообещала, что в будущем предоставит больше возможностей для получения предметов, придерживаясь своего изначального лозунга — сделать условно-бесплатную королевскую битву мирового уровня с честной монетизацией и выбором для получения предметов. 
Впрочем, игроки всё равно остались недовольны изменениями: да, теперь можно будет купить часть сезонных предметов, но они в 2,5 раза дороже и без того дорогого контейнера со случайным предметом события, да и всё равно нельзя купить все предметы — только 12 легендарных. 
Расписание появление сезонных предметов в магазине



Источник: Игромания
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry