» » Итоги второго дня плей-офф The International 2019 (21 августа): прощаемся с Virtus.pro


Итоги второго дня плей-офф The International 2019 (21 августа): прощаемся с Virtus.pro

Итоги второго дня плей-офф The International 2019 (21 августа): прощаемся с Virtus.pro
Подводим итоги второго дня плей-офф The International 2019! Пусть для русских болельщиков он оказался не слишком радостным, в нём хватило хороших игр и красивых моментов.
 
05:00
OG — Newbee 2:0
Коронный керри-висп от OG на первой карте просто не оставил китайской команде шансов на победу: Ana и компания внаглую убивали врагов на фонтане, словно играя в пабе.
Конечно же, после такого разгрома на второй карте Newbee забанили Io в первой же фазе, но это не помогло. Newbee падают в нижнюю сетку, а OG гарантирует себе место в шестёрке лучших команд The International 2019.
08:00
Team Secret — Evil Geniuses 1:2
Команда Puppey отважно сражалась и успешно сравняла счёт после первого поражения от «злых гениев», но на третьей карте Phantom Assassin от Arteezy не оставила противнику шансов. Что ж, спасибо Secret за игру: это были три красивые, напряжённые и зрелищные карты.
Теперь EG предстоит встретиться с OG, а Puppey и его тиммейты продолжат свой путь к Аэгису по нижней сетке.
11:00
Virtus.pro — Royal Never Give Up 0:2
После вчерашнего поражения от LGD «медведи» упали в нижнюю сетку. К сожалению, VP не воспользовались последним шансом задержаться на турнире: команда выступала неуверенно, постоянно ошибалась и доводила наших комментаторов до сердечных приступов.
Результат — две карты в одни ворота, и, увы, не в наши.
Учитывая вчерашнее поражение Natus Vincere от Mineski, на этом моменте мы прощаемся с обеими командами отечественного региона. GG, русская дота, не в этом сезоне.
14:00
TNC Predator — Team Liquid
Зато Team Liquid доказали, что нижняя сетка — не приговор. В групповом этапе команда выступала довольно блекло, зато в плей-оффе вот уже второй день не прощает ошибок соперникам. Блестящие драки, богоподобие от Miracle, напористые атаки в трон — и TNC отправляется домой, а команда Kuroky готовится к матчу с RNG.
Сетка турнира после второго дня:
Впереди матч всех звёзд, новые схватки на вылет и столкновения лучших команд мира. За всем этим мы будем следить в специальной текстовой трансляции, так что оставайтесь с нами!



Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry