» » Игра про вредного гуся Untitled Goose Game выйдет в Epic Games Store в сентябре


Игра про вредного гуся Untitled Goose Game выйдет в Epic Games Store в сентябре

Игра про вредного гуся Untitled Goose Game выйдет в Epic Games Store в сентябре
Студия House House решила, что пора бы объявить о релизе симулятора шкодливого гуся, над которым трудилась три года. Тем более что релиз уже был назначен, однако потом его перенесли — как выяснилось, больше чем на полгода.
Untitled Goose Game (да, игре так и не придумали название) появится на РС и Nintendo Switch 20 сентября. Причём игроки могут не спешить на страницу симулятора в Steam: в продажу игра поступит исключительно в магазине Epic Games.
After almost three years of development, it's surreal to think we're so close to releasing our Untitled Goose Game, and we're so excited to share it with you. Thank you for your patience, and for helping us spread the good news about the bad goose. pic.twitter.com/6yFrakdzXv
— House House (@house_house_) August 30, 2019
Главный герой игры — гусь со скверным характером, живущий в мирной деревушке. Его единственная цель — творить пакости, а для этого все средства и жертвы хороши. Незаметно подкрасться и напугать соседа громким криком, стащить из-под носа у ничего не подозревающей хозяйки что-нибудь нужное и важное, просто устроить кавардак — любая пакость хороша в этот прекрасный день.
Игру оценили в 20 долларов, но в период релиза её уценят до 15 долларов. Региональные цены пока неизвестны. А выйдет Untitled Goose Game на одиннадцати языках — думается, среди них и русский отыщется.



Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry