» » Last Oasis снова перенесли: игра не выйдет в ранний доступ в этом году


Last Oasis снова перенесли: игра не выйдет в ранний доступ в этом году

Last Oasis снова перенесли: игра не выйдет в ранний доступ в этом году
У студии Donkey Crew пока не получается довести свою постапокалиптическую игру Last Oasis до раннего доступа. Разработчики вновь объявили о переносе. На этот раз отсрочка существенная. В Steam игра появится лишь в первом квартале 2020 года.
Напомним, что изначально раннюю версию собирались показать игрокам 3 сентября. Однако затем создатели решили, что игре нужно чуть больше внимания, и перенесли выход на 10 октября. Но собранные отзывы бета-тестеров показали, что желаемый уровень качества всё ещё не достигнут.
В ближайшие месяцы мы собираемся всерьёз заняться улучшением качества игрового процесса, а заодно добавить больше контента, чтобы вам всегда было чем заняться в Last Oasis. Это означает больше механик, предметов, существ, зданий, особенностей и высокоуровневых занятий, чтобы были довольны как PvE-игроки, так и любители PvP. И, конечно же, предстоит доработать уже существующие функции.
Donkey Crew
Чтобы доказать, что не тратят время попусту, создатели Last Oasis выпустили новый трейлер игры. Он призван показать, как изменился проект с момента первого анонса. Студия уверяет, что с этого момента он будет лишь улучшаться.
В Last Oasis игрокам предстоит попасть в необычные условия. Из-за остановки вращения Земли люди, чтобы выжить, должны постоянно перемещаться, спасаясь от палящего солнца. Для этого они строят необычные шагающие машины, которые служат передвижными базами.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry