» » Crusader Kings 3, Werewolf: The Apocalypse и Surviving the Aftermath: самое важное с PDXCon 2019


Crusader Kings 3, Werewolf: The Apocalypse и Surviving the Aftermath: самое важное с PDXCon 2019

Crusader Kings 3, Werewolf: The Apocalypse и Surviving the Aftermath: самое важное с PDXCon 2019
Сейчас в Берлине проходит игровая выставка PDXCon 2019. По такому случаю компания Paradox Interactive припасла немало интересных анонсов и трейлеров — в этой обновляемой новости мы перечислим самые важные.
Анонсировали Crusader Kings 3
В 2020 году должна выйти свежая часть серии средневековых стратегий Crusader Kings. Впрочем, разработчики предупредили, что релиз проекта может задержаться. Теперь ясно, почему с началом PDXCon Crusader Kings 2 начали раздавать бесплатно!
В ранний доступ вышла Surviving the Aftermath
Уже сегодня, 19 октября, в раннем доступе на Xbox One и в Epic Games Store вышла постапокалиптическая стратегия Surviving the Aftermath. Проект идейно продолжит Surviving Mars, только теперь игрокам предстоит выживать не на Красной планете, а на Земле, пережившей катастрофу. Пользователям предложат управлять поселением выживших, исследовать недружелюбный мир вокруг и в конце концов возродить человеческую цивилизацию.
Полноценный релиз ожидается в 2020 году, тогда же Surviving the Aftermath выйдет в Steam и на PS4.
Трейлер Werewolf: The Apocalypse
Как и обещалось ранее, на выставке представили полноценный трейлер ролевой игры Werewolf: The Apocalypse — Earthblood. В ней предложат сыграть за оборотня, некогда изгнанного из родного клана. Ему предстоит не только спасти сородичей, но и разобраться с могущественной организацией «Пентекс», которая губит природу.
У героя будет три формы: человек, волк и оборотень, и между ними предстоит переключаться, чтобы достигнуть цели и разобраться с врагами.
Federations: новое расширение для Stellaris
Следующее крупное дополнение Stellaris расширит дипломатические возможности космической стратегии. Оно добавит в игру Галактическое Сообщество, которое выполняет те же функции, что и Всемирный Конгресс в серии Civilization.
Сенат Галактического Сообщества может принимать важные законы, которые повлияют на все игровые фракции. Также пользователи смогут добавить предысторию своей фракции, что повлечёт за собой геймплейные изменения. Например, если ваши подопечные скитаются по галактике после того, как их родной мир был разрушен, они смогут раньше обустроить себе новое место обитания и получить другие преимущества.
Age of Wonders: Planetfall получит расширение Revelations
В ноябре стратегия Age of Wonders: Planetfall получит первое расширение. DLC Revelations добавит в игру около десяти часов свежего контента, две сюжетные кампании, более тридцати локаций для исследования и новые фракции.
21 ноября выйдет BATTLETECH: Heavy Metal
Для пошаговой стратегии BATTLETECH тоже приготовили новое DLC. Расширение Heavy Metal добавит в игру восемь новых меха-роботов, мини-кампанию Flashpoint и восемь дополнительных оружейных систем.
В Imperator: Rome появится новый контент
Бесплатное обновление Punic Wars расскажет о борьбе между Римом и Карфагеном. Игроков ждут новые миссии, музыка и модели юнитов.
С дополнением La Resistance в Hearts of Iron IV введут шпионов
Расширение расскажет, как французское сопротивление тайно боролось с нацистами у себя на родине, и введёт в игру шпионов. Секретных агентов позволят снабдить капсулами с ядом, чтобы они не выдали важную информацию, если попадут в плен, — всё как в жизни.



Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry