» » Представлена Xbox One X с черепом Терминатора


Представлена Xbox One X с черепом Терминатора

Представлена Xbox One X с черепом Терминатора
Корпорация Microsoft представила ограниченную версию игровой консоли Xbox One X, приуроченную к премьере фильма «Терминатор: Тёмные судьбы». Консоль, как сообщается, разработали вместе с Paramount Pictures, при этом в продажу она не пойдёт. Её разыгрывают в рамках конкурса в твиттере.
Новинка может похвастаться особым дизайном. На верхней крышке изображён череп киборга Rev-9 из фильма, а при включении консоли загорается красный глаз робота. В том же дизайне выполнены и контроллеры.
В остальном консоль не отличается от других моделей. Она поддерживает игры в разрешении 4К, имеет мощную графику и восьмиядерный процессор производства AMD с частотой 2,3 ГГц, 12 ГБ видеопамяти GDDR5. Производительность графической подсистемы составляет 6 Тфлопс.
Конкурс проводится до 15 ноября. Для участия в нём нужно ретвитнуть запись, лайкнуть, а также прокомментировать её. В комментарии с хэштегом #DarkFateXGears5Sweepstakes необходимо рассказать, за кого голосует пользователь — за людей или машин. О выходе в продажу новинки пока не сообщается. 
А ещё вы можете прочитать наш обзор фильма «Терминатор: Тёмные судьбы».



Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry