» » Song of Horror выпустят на консолях


Song of Horror выпустят на консолях

Song of Horror выпустят на консолях
Небольшая независимая испанская студия Protocol Games выпустила свой приключенческий ужастик Song of Horror в конце октября. А теперь объявила, что готовит консольный релиз. На Xbox One и PlayStation 4 игра появится во втором квартале 2020 года.
Пока вышли два эпизода, действие которых происходит в особняке пропавшего писателя, в антикварном магазине. С 13 декабря игроки смогут попасть в прóклятую школу. Ещё две главы хоррора отправят нас в заброшенное аббатство и в психиатрическую больницу, а случится это в январе и марте 2020 года.
Стоит ожидать, что на консолях появятся сразу полные версии игры, со всеми пятью запланированными эпизодами. Впрочем, подробности создатели и издатели игры пока не сообщают.
В Song of Horror игроки изучают территории, в которых обитает Присутствие — аномальное явление, управляемое самообучающимся искусственным интеллектом. Для каждой локации дан набор персонажей с различными характерами и навыками. И если один из них погибает, мы можем продолжать расследование в другой роли, пока не умрут все.
В Steam игра получает очень положительные отзывы.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry