» » В Conan Exiles появились лошади: вышел набор Riders of Hyboria


В Conan Exiles появились лошади: вышел набор Riders of Hyboria

В Conan Exiles появились лошади: вышел набор Riders of Hyboria
Компания Funcom выпустила очередное платное дополнение к своему симулятору выживания в мире Конана-варвара. Но одновременно с появлением набора «Всадники Хайбории» для Conan Exiles выпустили бесплатное обновление, которое добавляет в игру ездовых животных.
Все игроки теперь могут обзавестись лошадью и сражаться прямо из седла. Собственного скакуна можно отыскать и попытаться приручить. А потом развивать его умения и навыки.
Желающие получить от нововведения максимум могут купить набор Riders of Hyboria. При его наличии можно выстроить конюшню для своих скакунов и украсить её тематическими предметами. Для этого в набор включены 25 новых строительных блоков и 14 украшений.
Покупатели набора получат два уникальных облика лошадей: белый и вороной. Они смогут экипировать коней шестью новыми сёдлами, вооружиться одиннадцатью новыми видами пуатенского оружия и примерить три комплекта доспехов.
Однако ничего из того, что вошло в набор «Всадники Хайбории», не даёт никакого игрового преимущества, кроме эстетического. А стоит DLC 230 рублей.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry