» » «Спасибо!»: Bethesda поблагодарила игроков за поддержку Fallout 76


«Спасибо!»: Bethesda поблагодарила игроков за поддержку Fallout 76

«Спасибо!»: Bethesda поблагодарила игроков за поддержку Fallout 76
Bethesda опубликовала небольшое благодарственное письмо всем игрокам, которые поддерживали разработчиков Fallout 76 на протяжении полутора лет с момента выхода проекта, который сложно было назвать удачным.
«Мы хотели воспользоваться моментом, чтобы отметить всех членов нашего сообщества. То время и энтузиазм, который вы вложили в Fallout 76, мотивировало нас продолжать совершенствовать игру.
Мы вложили много сил в Wastelanders. Речь не только о контенте, но и о мелочах вроде изменения интерфейса, общей оптимизации и улучшенного освещения, которые, как мы надеемся, улучшат общие впечатление от проекта.
Видя все ваши позитивные отзывы и комментарии, мы понимаем, что наши усилия стоили того. Ещё раз спасибо, что остались с нами и игрой. Мы не можем в достаточной степени выразить всю нашу благодарность.
Дальше — больше!». 
Bethesda не привирает, когда говорит о том, что Wastelanders встретили позитивно — Fallout 76 вышла в Steam одновременно с расширением, однако старые игроки, которые ещё не успели ознакомиться с новым контентом, сразу же обвалили рейтинг проекта.
Через несколько дней, впрочем, позитивных отзывов от других игроков появилось так много, что общий рейтинг игры в Steam повысился до «В основном положительного» (73%).
  Больше на Игромании


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry