» » «Самая масштабная LEGO-игра»: критики хвалят «Звёздные Войны: Скайуокер. Сага»


«Самая масштабная LEGO-игра»: критики хвалят «Звёздные Войны: Скайуокер. Сага»

«Самая масштабная LEGO-игра»: критики хвалят «Звёздные Войны: Скайуокер. Сага»
В сети появились обзоры «LEGO Звёздные Войны: Скайуокер. Сага» и большей части критиков новая игра «про кубики» пришлась по душе.
На данный момент у новинки TT Games 85 баллов на Metacritic по 27 рецензиям для PS5 (83 балла — для Xbox Series по 18 рецензиям) и 83 балла на OpenCritic.
Основная часть рецензентов отмечает, что авторы смогли значительно прокачать знакомую игрокам LEGO-формулу. Разработчики удачно адаптировали материал основных фильмов серии, наполнив местный мир огромным количеством различных активностей и обновив всевозможные геймплейные механики.
Немалая часть критиков называет проект «воплощением мечты» для фанатов вселенной, поскольку игрок может взять под контроль буквально всех знакомых персонажей и заново «пережить» различные приключения — управлять кораблём, изучить знакомые места в галактике и тому подобное.
Похвалы удостоился местный юмор, разнообразие уровней, процесс сбора коллекционных «кубиков» и локальный кооператив. Сражения стали более динамичными, а в открытом мире есть множество секретов и загадок — амбиции у авторов оказались очень впечатляющими. Игру даже назвали «самым масштабным LEGO-проектом» за всю историю.
В качестве минусов упоминаются отдельные дизайнерские решения на уровнях, вызывающие недоумения. В самом негативном тексте добавили, что создатели придумали отличные линейные уровни, однако открытому миру «не хватает жизни».
Релиз Релиз «LEGO Звездные Войны: Скайуокер. Сага» намечен на 5 апреля, однако в России игра не выйдет
Сравнение сцен с фильмами
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry