» » Keystone Mechanical Keyboard — механическая аналоговая клавиатура с ИИ


Keystone Mechanical Keyboard — механическая аналоговая клавиатура с ИИ

Keystone Mechanical Keyboard — механическая аналоговая клавиатура с ИИ
Вчера, 16 июля, на Kickstarter запустили кампанию по сбору денег на механическую клавиатуру Keystone Mechanical Keyboard, которая, как утверждается, на голову превосходит традиционные механические клавиатуры. В частости, ей приписывают до миллиарда нажатий на кнопки (обычная «механика» выдерживает 50–80 миллионов). Новинку представила компания Input Club.
Также заявлена возможность программирования всех клавиш, технологию на основе датчиков Холла, поддержка RGB-подсветки и так далее. При этом сама клавиатура является аналоговой, что позволяет настраивать разные реакции на различные уровни нажатия.
Помимо этого, обещана поддержка технологии искусственного интеллекта и машинного обучения, которая позволит подстраивать поведение клавиатуры под индивидуальный «почерк» каждого пользователя. Ведь особенности набора текста отличаются также, как отпечатки пальцев.
К примеру, если пользователь мало задействует мизинцы, то клавиатура сама перенастроится, чтобы соответствовать такому характеру набора.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry