» » В Telegram появились беззвучные сообщения, «медленный режим» и так далее


В Telegram появились беззвучные сообщения, «медленный режим» и так далее

В Telegram появились беззвучные сообщения, «медленный режим» и так далее
В мессенджере Telegram вышло обновление с рядом новых возможностей. Теперь клиент позволяет отправлять беззвучные сообщения (без звукового сигнала), но пользователь всё равно увидит уведомление. На PC это делается из контекстного меню (правая кнопка мыши). На смартфоне требуется удерживать кнопку отправки сообщения.
Вот так выглядит виджет Telegram на сайте
Также появилась поддержка комментариев с помощью Telegram. Веб-разработчики могут добавить на сайт виджет, а пользователи мессенджера используют его для добавления комментариев, изображений, лайков и дизлайков. Также возможно вести диалог. Для получения уведомлений о новых сообщениях надо запустить официальный бот @DiscussBot.
Настройки «медленного режима»
А чтобы сообщения не шли потоком, администратор может активировать «медленный режим». При этом каждый участник чата сможет отправлять только одно сообщение в рамках заданного «таймаута». Наконец, администраторы могут добавлять отображаемые должности пользователей. Например, «основателя» или «модератора».
Добавились изменения для видео и анимаций. Зацикленное воспроизведение анимированных стикеров теперь можно отключить. А при просмотре видео во время перемотки отображаются миниатюры предварительного просмотра, как на YouTube. Наконец, можно добавлять ролики с воспроизведением не сначала, а с заданного времени.
Напомним, что ещё зимой в Минкомсвязи считали, что Telegram скоро перестанет работать. А что вы думаете насчёт мессенджера и его перспектив в России? Пишите в комментариях.



Источник: Игромания
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry