» » В продажу поступила консоль Nintendo Switch Lite


В продажу поступила консоль Nintendo Switch Lite

В продажу поступила консоль Nintendo Switch Lite
Компания Nintendo начала продажи портативной консоли Switch Lite, которая доступна в жёлтом, сером и бирюзовом цветах. Новинка оценивается в 16 490 рублей и уступает оригинальной консоли в некоторых возможностях. К примеру, у неё нет вибрации и инфракрасной камеры, а также поддержки Nintendo Labo.
Однако при этом консоль подойдёт для тех, кто предпочитает полностью мобильный гейминг. Новинка позволяет играть в сетевом или локальном мультиплеере с друзьями и родными, у которых есть флагманская модель Switch, для чего используется фирменный сервис. На официальном сайте доступно сравнение обеих моделей, которое позволит определить, какая из версий подойдёт тому или иному игроку. 
Помимо начала продаж, выпущена The Legend of Zelda: Link’s Awakening, которая дополнит коллекцию уже существующих проектов для консоли. А ещё в продажу поступила новая фигурка amiibo.
Напомним, что ранее журналисты ряда профильных изданий протестировали Nintendo Switch Lite и оценили новинку довольно позитивно, хотя некоторые аспекты и подверглись критике.



Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry