» » Google Stadia уже тестируют на сторонних Android-смартфонах


Google Stadia уже тестируют на сторонних Android-смартфонах

Google Stadia уже тестируют на сторонних Android-смартфонах
Несмотря на всю критику, разработчики Google Stadia готовятся к расширению пользовательской базы, и потому тестируют свой сервис на смартфонах других брендов. Сейчас он доступен только на Pixel.
В последние недели владельцы смартфонов OnePlus 6T, Samsung Galaxy 10e и Note 9 начали сообщать, что при попытке запустить сервис им больше не предлагается выбор между PC и Chromecast Ultra. То есть тестирование уже запущено, хотя доступ даётся лишь в рамках одной сессии.
Судя по всему, в Google собирают данные и случайным образом выбирают счастливчиков из общего числа пользователей. Ожидается, что в этом году тестирование будет развёрнуто шире, а может дело дойдёт и до массового бета-теста.
Однако пока поисковый гигант лишь прощупывает почву, датский студент Себастьян Эрстед решил не мелочиться и запустил Destiny 2 через Stadia на электронной книге Onyx Book Max 3. Да-да, на устройстве с E-ink экраном с диагональю 13,3 дюйма, которое стоит около 53 тысяч рублей.
Это было реализовано с помощью функции X-Mode, которая повышает частоту обновления экрана. По мнению энтузиаста, задержка видео на Max 3 составила от 0,5 до 1 секунды, что весьма неплохо, учитывая технологию дисплея.



Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry