» » Жена создателя Cyberpunk 2020 заранее угадала, что Киану Ривз появится в Cyberpunk 2077


Жена создателя Cyberpunk 2020 заранее угадала, что Киану Ривз появится в Cyberpunk 2077

Жена создателя Cyberpunk 2020 заранее угадала, что Киану Ривз появится в Cyberpunk 2077
Создатель Cyberpunk 2020 Майкл Пондсмит дал интервью порталу VGC, где рассказал о забавном казусе, случившемся несколько месяцев назад.
Пондсмит вспоминает, что CD Projekt RED хотела удивить дизайнера актёром, которого им удалось взять на роль Джонни Сильверхенда. Когда Майкл рассказал об этом своей жене, она сразу же предугадала кандидатуру Киану Ривза, однако разработчик в это не поверил, поскольку он считал, что артист вряд ли «снова захочет работать в киберпанке»
Когда же замужняя пара пришла на встречу со студией, разработчики решили поинтересоваться, есть ли у супругов какие-то предположения, кого им удалось взять на роль Джонни. Жена Пондсмита тогда уверенно заявила, что это Киану Ривз.
Они сразу потеряли в энтузиазме. Мне пришлось их уверять, что это очень круто — мол, им действительно удалось взять его на роль.
Майкл Пондсмит
При этом сам Пондсмит так лично и не встретился с Ривзом. После захватывающего выступления актёра на сцене Microsoft он уехал по делам, тогда как дизайнер остался на выставке для продвижения игры и общения с журналистами.
Вдобавок в интервью создатель «Киберпанка» сообщил, что выход Cyberpunk 2077 незадолго до старта нового поколения консолей не угрожает успеху RPG. Кроме этого того, разработчики могут выпустить графическое обновление для PS5 и Project Scarlett.
Более того, даже в текущем виде в проект уже внедрены передовые технологии, которые можно будет ещё лучше развить на новых системах.
Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля на PS4, Xbox One и РС.
0

1 комментарий

    1. 
      Аватар
      Vasterman Посетители 4 июля 2019 20:11

      Интересно сколько ему проплатили за то что его внедрили в игру)

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry