» » It Takes Two - идеальный кооператив для игры со своей половинкой!


It Takes Two - идеальный кооператив для игры со своей половинкой!

It Takes Two - идеальный кооператив для игры со своей половинкой!
It Takes Two — недавно вышедшая игра студии Hazelight, набравшая свою популярность по хиту A Way Out. Через 2 года года после выпуска трагической истории о дружбе и доверии, Hazelight создала яркое, полное шуток приключение. Рассказываем, почему стоит поиграть в эту безумно красивую и фантастическую игру!

Коди и Мэй — супруги, которые вот вот разведутся. Им стало тяжело в совместной жизни и они решили заняться саморазрушением настолько, что забыли о собственной дочери. Но она сразу поняла что-то не ладное и решила сохранить родительский брак с помощью магии. Благодаря волшебству Коди и Мэй превратились в игрушечные куклы, которым предстоит обратить заклинание, но прежде — разобраться в самих себе.

It Takes Two - идеальный кооператив для игры со своей половинкой!


Романтические комедии — супер редкий жанр для игродева. Делать игровые ромкомы — тяжело.

«В игровой индустрии к жанру романтических комедий никогда не обращались, и нам показалось, что пора бы это сделать. Тем более что мы в Hazelight очень любим пробовать то, чего еще никто не делал до нас. И раз уж речь зашла о „ромкоме“, то без кооператива тут не обойтись: как же не создать на его основе множество забавных ситуаций между игроками?»

Юсеф Фарус, создатель игры

Поиграть в It Takes Two в соло не получится при всем желании: управление 2 персом с помощью ИИ, как во многих других кооперативных играх, невозможно. История и механика It Takes Two располагают к тому, чтобы играть с близким человеком, сидя перед большим монитором, а лучше ТВ. Если это не возможно, партнёра можно поискать в интернете. Но, правда, не будет внутренней связи, однако наслаждаться игрой это не помешает. Ведь It Takes Two — это не только романтическая комедия, но и очень красивый и потрясный 3д платформер.

It Takes Two - идеальный кооператив для игры со своей половинкой!


В игре герои управляются просто бомбически круто — хочется сравнить игру с Super Mario Odyssey и её идеальным управлением во всём. Да и в целом игра Hazelight располагает к тому, что вы будете в восторге от геймплея и не будете бороться с кривыми анимациями, багами и прочими дискомфортными моментами. Игра - Have Fun в полном обличии!

It Takes Two - идеальный кооператив для игры со своей половинкой!


It Takes Two — вишенка на торте, игра, которуя вы не найдёте больше нигде. В ней есть своя изюминка. Она подойдёт для тех, кто наиграл в игры больше 100 000 часов, и для тех, кто их может только только полюбить. Ещё она просто весёлая с кучей отсылок на фильмы и игры.

Врятли Вы испытаете нечто подобное в другой игре. Ну что же, ты всё ещё не знаешь что подарить своей любимой или любимому, возможно? Тогда, у тебя есть шанс порадовать свою половинку! Игра доступна в Steam за 2499 рублей, при этом, покупая одну игру, Вы можете поделиться бесплатно копией продукта с любимым человеком!

Оставайтесь с NestGames, дальше - больше! :)

0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry