» » Новая ММОРПГ от Bandai Namco: первый трейлер и даты альфа-теста


Новая ММОРПГ от Bandai Namco: первый трейлер и даты альфа-теста

Новая ММОРПГ от Bandai Namco: первый трейлер и даты альфа-теста

Сегодня вышел первый трейлер, да и вообще, первое видео посвященное онлайновой экшн-РПГ Blue Protocol от Bandai Namco. Игра была анонсирована совсем недавно. Но не смотря на это, уже в этом месяце состоится закрытый альфа-тест.

Судя по трейлеру, игроков ждет весьма цветастая графика, характерная для азиатских аниме-игр, а также довольно бодрый геймплей.
Сюжет же выглядит довольно стандартным. Когда-то планета Регнус процветала и была населена божественными существами. Но случилось что-то нехорошее и боги покинули планету, оставив после себя руины и полчища монстров. Эту тайну, объединившись с напарниками, вам и предстоит раскрыть.



В игре будет широкая система создания персонажа, множество командных заданий и классов. На альфа-тесте будет представлено четыре из них: Aegis Fighter, Twin Striker, Blast Archer и Spell Caster.

Если ваши глаза достаточно широки, а знания японского идут значительно дальше постоянного употребления слов "кавай" и "ня", то можете попробовать записаться на закрытое альфа-тестирование. Ибо время его проведения уже известно:

26 июля с 19:00 JST до 22:59 JST*
27 июля с 20:00 JST до 23:59 JST
28 июля с 20:00 JST до 23:59 JST

Записаться можно на официальном сайте. К сожалению, дата полноценного выхода игры пока неизвестна. Да и глобальный мировой релиз пока не ожидается.

*JST - Японское Стандартное Время
0

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry