» » Симулятор вороны The Crow доступен в Steam


Симулятор вороны The Crow доступен в Steam

Разработчики из компании Sunside Inc. решили не ограничиваться платформой iOS и, смахнув пыль со своего творения "The Crow", выпущенного 12 апреля 2012 года, переиздали его для PC. Благо, высокие оценки игры этому немало поспособствовали. В игре улучшили графику, переписали музыку, а в будущем вообще обещают нелинейный сюжет, интуитивные сражения и важные пути выбора игрока (что бы это не значило).
Суть игры такова: главный герой - ворон (или ворона), прислуживающая некоему колдуну-волшебнику и исполняющая его приказы вроде "уничтожь это пугало", "выколи глаза огромному рогатому существу", "напади на замок и перебей стражу" и прочее в том же духе. Отправившись на поиски очередного приказа, ворон (или ворона), управляемая игроком, всё же имеет свободу выбора - полетать по карте, либо же выбрать, на какое конкретно задание полететь. Да, их тут несколько. Более того, каждое из заданий представляет собой непохожую на остальные мини-игру, вроде "собери 5 сфер", "сразись с белой совой путём закликивания зачёркивания врага" и так далее.
Также присутствует система развития (sic!) птички - усиление магических щитов, регенерация здоровья, некоторые боевые "заклинания". Всё это вкупе с простым и понятным управлением, а также ненавязчивым, но подходящим саундтреком, создаёт особую, неповторимую атмосферу игры.
В общем, любителям нестандартных игр рекомендуется. Всё-таки, не каждый день можно полетать вороной. Или вороном. =]
2

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry