» » Из дневников разработчиков GTA V - Вид от первого лица на PC, Xbox One и PlayStation 4


Из дневников разработчиков GTA V - Вид от первого лица на PC, Xbox One и PlayStation 4

Из дневников разработчиков GTA V - Вид от первого лица на PC, Xbox One и PlayStation 4

Разработчики пишут:
IGN провел некоторое обновление в новой версией Grand Theft Auto V, включая совершенно новый Вид От Первого Лица. Исключительно для PlayStation 4, Xbox One и версиям PC Grand Theft Auto V, этот новый способ дает игрокам шанс исследовать мир Лос Santos и округа Блейн непосредственно глазами их персонажа, показывая все великолепные подробности . Для получения дополнительной информации о Виде От Первого Лица, проверьте первый из 3 исключительных документальных набросков IGN на этой неделе. Вот выборка:

"Очевидно, что Rockstar стремился сделать нечто большее чем техническое обновление – это даст игрокам полностью новый способ играть в игру. От стрелков к экшн-играм мы все используемся к принятию первоклассного, но путь, в который эта новая перспектива преобразовывает опыт GTA 5, не может быть занижен; это существенно изменяется, как обитаете и взаимодействуете с этим миром. Это переписывает опыт".


И в GTAV и в GTA Онлайн, мы внесли массу изменений, чтобы приспособить эту новую перспективу, включая создание дополнительной первой системы покрытия лица, новой системы планирования, более традиционной схемы контроля за FPS и интеграции тысяч новых мультипликаций в существующую игру. Это также доступно при нажатии кнопки, таким образом, можете легко переключиться назад и вперед между перспективами.

Рядом с новым Видом От Первого Лица Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One и PC показывает сотни дополнений и улучшений включая резолюцию на 1080 пунктов в 30 футах в секунду на PS4 и Xbox One (4K совместимый на PC).
5

Похожие новости

2 комментария

    1. 
      Аватар
      Insane Brutals Посетители 5 ноября 2014 16:39

      Я перевел слова разработчиков, а не просто описывал ситуацию с GTA V!

    2. 
      Аватар
      AlonZo Посетители 5 ноября 2014 16:19

      Блин эта новость была ещё вчера вечером. Следите лучше

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry