» » Elea выйдет на PS4 через три недели


Elea выйдет на PS4 через три недели

Elea выйдет на PS4 через три недели

Издательство Soedesco и студия Kyodai объявили, что фантастическое приключение Elea вскоре выходит на PS4. Его релиз состоится 25 июля 2019 года. На Xbox One и PC игра доступна с сентября 2018 года.

С момента первого релиза разработчики внесли в Elea серьёзные улучшения. Исправлен ряд ошибок, визуальная сторона улучшилась, а игровой процесс стал более плавным. Для PS4-версии приготовлено около 200 изменений и нововведений, в том числе новая система сохранений с ключевыми точками.

Особенно заметны будут технические новшества на PS4 Pro. Разрешение повышено до динамических 4K, визуальные эффекты улучшены. Игроки увидят высококачественные отражения, анизотропную фильтрацию и динамические тени.
В 2073 году Земля оказывается поражена ужасной эпидемией. Муж Элеи, Этан, решает присоединиться к экспедиции, пытающейся колонизировать планету Отрада. Однако вскоре после прибытия связь с кораблём прерывается. Через тринадцать лет Элея вместе со спасательной экспедицией отправляется на Отраду выяснять, что стало с её мужем и его соратниками.

Источник: Игромания
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry