» » Закрытое альфа-тестирование EVE Echoes начнётся уже 26 августа


Закрытое альфа-тестирование EVE Echoes начнётся уже 26 августа

Закрытое альфа-тестирование EVE Echoes начнётся уже 26 августа
Компании NetEase Games и CCP Games объявили, что закрытое альфа-тестирование новой мобильной научно-фантастической многопользовательской игры EVE Echoes начнётся 26 августа и продлится в течение четырёх недель — до 20 сентября. Чтобы получить шанс поучаствовать в тесте, вам нужно подать заявку на официальном сайте игры.
EVE Echoes — это мобильная MMO для iOS и Android, основанная на отличительных особенностях и основных принципах EVE Online. В игре пользователи смогут исследовать огромный мир-песочницу, заключать союзы с другими пилотами по всей галактике и добывать ресурсы, а также принимать участие в межзвездных битвах, промышленном производстве и торговле.
Игра EVE Echoes представляет собой новой революционный шаг в жанре MMO для мобильных платформ. Ошеломительный масштаб и невероятная глубина нашего легендарного виртуального мира на PC окажутся буквально у вас на ладони.
Мы счастливы сотрудничать с компанией NetEase, одним из мировых лидеров в индустрии мобильных игр, чтобы передать аутентичный игровой опыт «Евы», с нуля воссозданный специально для мобильных устройств, новым поклонникам по всему миру.
Хилмар В. Петурссон, исполнительный директор CCP Games
Закрытое альфа-тестирование EVE Echoes будет доступно пользователям iOS на платформах iPhone 6S и новее, а также пользователям Android на платформах Samsung Note 8, Note9, S8, S9, Huawei P30 или Google Pixel 2.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry