» » Запущен сервис живого общения стримера cо зрителями VOICE STREAMER


Запущен сервис живого общения стримера cо зрителями VOICE STREAMER

Запущен сервис живого общения стримера cо зрителями VOICE STREAMER
На прошлой неделе, 1 августа 2019 года, запущен сервис приёма донатов VOICE STREAMER. Этот сервис предоставляет уникальную на рынке возможность стримерам принимать звонки от зрителей.
Сервис не является заменой традиционным сервисам сбора донатов и может быть полезным дополнением к интерактиву с аудиторией. У зрителя появляется возможность высказать свое мнение, задать вопросы, дать оценку и быть услышанным широкой аудиторией.
На данный момент открыта регистрация для всех желающих. Всего пару минут и можно принимать звонки, поделившись ссылкой со зрителями. При этом технически сервис работает на всех операционных системах и на различных стриминговых площадках, на любом устройстве, где есть доступ к браузеру.
VOICE STREAMER легко использовать и зрителям. Достаточно указать номер телефона, после чего перевести донат. Поддерживаются популярные электронные кошельки и карты Visa, MasterCard, МИР, а также оплата через международную систему WebMoney.
Что касается безопасности, то все звонки проходят через виртуальную АТС, потому стример не рискует раскрыть свои персональные данные.
У стримера есть возможность просмотреть детальную историю звонков и денежных начислений. А у зрителей — заработать на реферальной программе. Сервис придерживается прозрачной экономической модели вывода денег без дополнительных комиссий.
Помимо сессий общения со зрителями и живых стримов, сервис также может быть полезен тем, кто проводит платные консультации на мастер-классах и вебинарах, общается со зрителями на образовательных лекциях или предпочитает отвечать на сообщения, не отвлекаясь от игры.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry