» » Игра о собачьем приюте To The Rescue «прошла» Kickstarter за два дня


Игра о собачьем приюте To The Rescue «прошла» Kickstarter за два дня

Игра о собачьем приюте To The Rescue «прошла» Kickstarter за два дня
Симулятор собачьего приюта To The Rescue — дебютная компьютерная игра крошечной студии Little Rock Games. Однако разработчиков не назвать начинающими. На счету у них ряд успешных настольных игр: Galactic Scoundrels, Honor Bound, Lineage: 1434.
Первая попытка сразу оказалась удачной. Игре To The Rescue потребовалось всего два дня на Kickstarter, чтобы собрать необходимые для «зачёта» 16 тысяч долларов. На текущий момент сумма на счету превысила 20 тысяч: таким образом, две дополнительные цели уже разблокированы.
To The Rescue назначит игроков на роль владельца собачьего приюта. Нам предстоит собирать бездомных собак, лечить их, кормить, воспитывать. Если им повезёт, рано или поздно найдётся новый хозяин, который уведёт пса домой. Если нет — животное придётся усыпить. Разработчики ратуют за реализм и не собираются представлять приют райским местом.
Реализм проявляется и в том, за счёт чего функционирует приют: это пожертвования и взносы новых собачьих хозяев. Денег никогда не бывает много, а ведь псам требуется еда и уход, не говоря уж о месте: сколько ни расширяй приют, а всё равно кто-то останется на улице.
Пока что даты релиза у игры нет. Но To The Rescue уже можно добавить в список желаемого в Steam. Кстати, часть доходов от продажи разработчики обещают перечислять в реальные собачьи приюты.



Источник: Игромания
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry