» » Все вниз! В World of Warships появятся подводные лодки


Все вниз! В World of Warships появятся подводные лодки

Все вниз! В World of Warships появятся подводные лодки
Wargaming работает над добавлением новой ветки играбельных судов в многопользовательской онлайновой игре World of Warships. К морским сражениям в историческом сеттинге Второй мировой войны присоединятся подводные лодки, о чём игроки просили с момента выпуска игры в 2015 году.
В ближайшее время начнётся закрытое тестирование подлодок. Участвовать в нём смогут игроки, присоединившиеся к World of Warships Supertest. На начальном этапе им будут открыты четыре подводные лодки, входящие в состав ВМС США и немецкого Кригсмарине.
Подробнее о моделях подводных лодок и их уникальных особенностях расскажут на выставке gamescom 2019, которая пройдет с 20 по 24 августа в Кёльне, Германия.
С момента своего выхода World of Warships постоянно развивается, предлагая новые игровые механики, инновационные режимы и разнообразный увлекательный контент. Уникальность подводных лодок ставит перед нашей командой геймдизайнеров очень интересные и в то же время сложные задачи, которые мы надеемся превратить в новую тактику игры и сделать онлайновые морские сражения еще более зрелищными и захватывающими. Мы всегда ищем новые способы осчастливить свою аудиторию и стремимся исполнить мечты каждого игрока о манёврах подводных лодок времён Второй мировой войны.
Артур Плоценник, исполнительный продюсер World of Warships
С появлением первых подводных лодок характер морских битв фундаментально изменился. В World of Warships возможность опуститься ниже уровня моря тоже откроет новые возможности для игроков и новые боевые тактики.
В настоящий момент в World of Warships более трёхсот исторических военных кораблей. Вскоре к четырём классам — эсминцы, крейсеры, линкоры и авианосцы — присоединится пятый, подлодки. Следить за процессом прибытия нового класса в игру можно на официальном сайте.



Источник: Игромания
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Похожие новости

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry