» » Что мы увидим на ИгроМире и Comic Con 2019?


Что мы увидим на ИгроМире и Comic Con 2019?

Что мы увидим на ИгроМире и Comic Con 2019?
С 3 по 6 октября в Москве проходит традиционное крупнейшее мероприятие, посвящённое играм и гик-культуре. В 2019 году его программа выходит на редкость насыщенной. Рассказываем о самом главном, что обязательно надо увидеть в ходе ИгроМира и Comic Con Russia 2019.
Люди
Главной сенсацией мероприятия, несомненно, станет приезд в Россию гения. Хидео Кодзима прибудет в выставочный комплекс «Крокус Экспо» в субботу, 5 октября. Он представит приглашённым свою игру Death Stranding, проведёт фотосессию, а затем вместе с актёром Мадсом Микельсеном выйдет на главную сцену выставки.
Помимо Мадса Микельсена, в Москву приедет ещё один незабываемый актёр. Мориарти из «Шерлока», таксист из «Чёрного зеркала», священник из «Дряни»... в общем, Энтони Скотт будет выступать на главной сцене два дня, 5 и 6 октября.
Ещё одной звездой выставки станет режиссёр, сценарист, продюсер и аниматор Тэд Стоунс, автор культовых мультфильмов «Чип и Дэйл спешат на помощь» и «Чёрный плащ». Он не только выступит на главной сцене фестиваля, но и нарисует портреты любимых героев детства на Аллее авторов.
А у поклонников игр Blizzard найдётся о чём поговорить с Кристи Голден, одной из сценаристок World Of Warcraft и автора множества книг по вселенным Blizzard и не только. Она написала «Рождение Орды», «Артас: Восхождение Короля-Лича», «Джайна Праудмур. Приливы войны» и романы по Starcraft, Star Trek, Assassin's Creed, Star Wars, Halo.
Ещё один специальный гость выставки — писатель-фантаст Ник Перумов, он представит свой новый роман «Война ангелов. Великая пустота».
Игры
Что на ИгроМире 2019 покажут Death Stranding, мы уже в курсе. Но это лишь одна из множества игр, которые привезут на выставку.
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Посетители ИгроМира смогут первыми увидеть в русском переводе 20 минут одной из самых ожидаемых игр. Для этой презентации построят целый вампирский кинотеатр.
Wasteland 3. Продолжение постапокалиптических ролевых игр, созданных студией Брайана Фарго, представят на стенде «Буки». Игроки смогут пройти один из уровней Wasteland 3.
Iron Harvest. Дизельпанк-стратегию в альтернативных 1920-х готовит к релизу издательство Deep Silver, а игроки смогут оценить соревновательный режим игры.
Blacksad: Under The Skin, нуарный детектив, основанный на одноименном графическом романе.
Для поклонников шутеров старой школы проведут презентацию Doom Eternal. Игру доверили представить нашему старому знакомому, Денису WELOVEGAMES. 
Танцевальной серии Just Dance исполнится уже десять лет, но она не собирается на покой. В пятницу, 4 октября, нас ждёт презентация Just Dance 2020! Да, Skibidi станет одной из заглавных песен новой части серии.
Анонс King’s Bounty 2 вызвал у поклонников противоречивые чувства, но мы уже объяснили: с игрой всё в порядке. Убедиться в этом можно будет в кинозале в четверг, 3 октября, а также на сцене в пятницу, 4 октября. Разработчики представят продолжение и ответят на вопросы.
Кино
В ходе мероприятия можно будет посмотреть несколько громких премьер и познакомиться с будущими фильмами. 
Disney проведёт собственную презентацию, на которой представит фильмы «Малефисента: Владычица тьмы», «Мулан», «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», «Чёрная Вдова», «Вперёд» и «Холодное сердце 2».
В субботу, 5 октября, состоится специальный предпремьерный показ картины Макото Синкая «Дитя погоды».
А 4 октября покажут сериал «Боевое оригами» (Warigami).
Ещё один предпремьерный показ: в воскресенье, 6 октября, можно будет посмотреть «Zомбилэнд 2».
Целый ряд будущих российских фильмов представят на Comic Con Russia. Среди них, в частности, полнометражный боевик «Майор Гром: Чумной Доктор». Презентация фильма состоится 5 октября.
Также на мероприятии представят следующие фильмы:
«Вторжение» Фёдора Бондарчука, продолжение фантастического боевика «Притяжение»;
Фильмы «Текст» и «Метро 2033» представит писатель Дмитрий Глуховский;
Фантастический триллер «Спутник» о советском космонавте;
Мультфильм по комиксу «Диптих» московского художника Алексея Трошина;
Фантастическая драма «Фея» с Константином Хабенским (сам он, увы, не приедет);
Комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2»;
Альтернативная история России «Карамора» режиссёра Данилы Козловского;
Мультбастер «Playmobil фильм: Через вселенные».
Прочее
Всех поклонников культовой саги «Звёздные войны» приглашают на фан-встречу. Она пройдёт в воскресенье в кинозале.
Для всех любителей танцев бренд Mega Drive проведёт открытый турнир по Just Dance 2019 с участием популярных блогеров. О нём мы уже писали. Призы — Xbox One, iPhone 11 и поездка в Таиланд на двоих!
На ИгроМире состоится финал российского чемпионата по Mortal Kombat 11 с призовым фондом в 500 тысяч рублей. Серию турниров MK ProTour организовал «СофтКлаб» при поддержке WB Games и PlayStation.
А вы знали, что существует мюзикл «Тетрадь смерти» на русском языке? На Comic Con выступят исполнители ролей Лайта и Эла: Александр Казьмин («Бал вампиров», «Преступление и наказание», «Привидение») и Ярослав Баярунас («Последнее испытание», «Монте-Кристо», «Иисус Христос — суперзвезда»).
И, конечно же, в ходе мероприятия состоится традиционный конкурс косплея. 
Материал обновляется


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry