» » Спидраннер Titanfall 2 побил свой же мировой рекорд по прохождению обучающей миссии


Спидраннер Titanfall 2 побил свой же мировой рекорд по прохождению обучающей миссии

Спидраннер Titanfall 2 побил свой же мировой рекорд по прохождению обучающей миссии
Titanfall 2 вышла три года назад, но игроки до сих пор продолжают устанавливать в ней рекорды по скоростному прохождению. На этот раз героем стал спидраннер под ником Cash Mayo, который побил свой же мировой рекорд, установленный три месяца назад.
В самом начале сюжетной кампании Titanfall 2 игроков встречает обучающая миссия под названием The Pilot's Gauntlet. В ней вам нужно на скорость пройти полосу препятствий, а в конце вы можете сравнить свой результат с результатами других игроков.
На полосе препятствий вам будут попадаться враги, которых нужно убить (если этого не сделать, игра начислит вам штрафное время). Кроме того, игрок не продвинется дальше по игре, если не пройдёт The Pilot's Gauntlet меньше чем за две минуты.
Однако Cash Mayo это не грозит, так как ещё в июне этого года он прошёл полосу препятствий за 11,9 секунд, установив мировой рекорд. Спустя три месяц он улучшил свой результат на две десятых секунды.
Отметим, что спидраннер установил рекорд в категории «frag boosting», где игроки используют гранаты, чтобы придавать ускорение своему персонажу.


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry