» » Бенчмарки раскрыли характеристики серверов NVIDIA GeForce Now


Бенчмарки раскрыли характеристики серверов NVIDIA GeForce Now

Бенчмарки раскрыли характеристики серверов NVIDIA GeForce Now
В базе данных бенчмарка Geekbench появились новые записи, которые указывают на неанонсированные решения: процессор Intel CC150 и видеокарту NVIDIA RTX T10-8. По данным источника, это железо входит в состав сервера Xen HVM domU. Такие системы используют в потоковом сервисе NVIDIA GeForce Now.
В техническом плане говорится о восьмиядерном CPU с многопоточностью, аппаратной виртуализацией и гипервизором. Предполагается, что каждый процессор будет разделён на двух игроков — по 4 ядра и 8 потоков соответственно. Чип работает на частоте 3,5 ГГц, похоже, что без возможности разгона. Объём ОЗУ сервера составляет 16 ГБ.
Пока официально не сообщается, какому массовому процессору соответствует CC150. Предполагается, что это система уровня i5-9600K.
Что касается видеоподсистемы, то T10-8 имеет 56 вычислительных блоков и 8 ГБ vRAM. Предположительно это карта уровня GeForce RTX 2080 Ti. К слову, данные косвенно подтверждаются другой утечкой из бенчмарка Ashes of the Singularity.
В целом, можно сказать, что GeForce Now будет работать быстро, учитывая характеристики железа. Правда, для России это будет дорого.
  Больше на Игромании


Источник: ссылка
Подписывайся на наш паблик: https://vk.com/nestgames
Вступай в наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей: https://t.me/nestgames
Сотрудничество и реклама: ссылка
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry