» » Глава CD Projekt RED выставил на аукцион меч Геральта


Глава CD Projekt RED выставил на аукцион меч Геральта

Глава CD Projekt RED выставил на аукцион меч Геральта
Адам Бадовский, руководитель студии CD Projekt RED, продаёт с аукциона меч, «принадлежавший» Геральту из Ривии, герою серии «Ведьмак». В настоящее время за реплику серебряного меча дают около 500 долларов, но аукцион продлится до 25 марта.
Ведьмак помогает людям. Приезжает туда, где творится зло, и избавляет от проблем. Но иногда чудовище слишком сильно, и требуется помощь незнакомца — того, кто способен отогнать злой рок и перерезать нить предназначения.
Этот лот — ведьмачий меч, предложенный Адамом Бадовским, главой студии CD Projekt RED. Его острие закалялось в огне работы над играми о Белом Волке и стало амулетом, приносящим удачу и успех знаменитой серии игр. Теперь он попадёт в руки другого убийцы чудовищ и будет помогать ему в счастии и в несчастье.
Хороший меч всегда должен служить хорошим делам — этот клинок спасёт жизнь.
Из описания лота
Деньги, вырученные с аукциона, предназначены на благотворительность: на помощь полуторагодовалому Кацперу Боруте. Ребёнок страдает от спинальной мышечной атрофии, и помочь может лишь самое дорогое в мире лекарство — терапия стоит 2 миллиона долларов.
  Больше на Игромании
0

Оставить комментарий


  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry